Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
COMMUNITY
ABOUT
Disclaimers
Teltonika Networks Wiki
Search
Changes
← Older edit
Newer edit →
TRB245 クイック・スタート・ガイド
(view source)
Revision as of 16:36, 13 December 2023
148 bytes added
,
16:36, 13 December 2023
no edit summary
Line 28:
Line 28:
|-
|-
|RF テクノロジー
|RF テクノロジー
−
|2G, 3G, 4G
+
|2G, 3G, 4G
, GNSS
|-
|-
|最大 RF 電力
|最大 RF 電力
Line 36:
Line 36:
|-
|-
|電源アダプタ
|電源アダプタ
−
|入力: 0.45 A@100-240 VAC, 出力: 9 VDC, 1A,
4ピン プラグ
+
|入力: 0.45 A@100-240 VAC, 出力: 9 VDC, 1A,
2ピン, コード端末端子つき
|-
|-
|モバイルアンテナ
|モバイルアンテナ
|699-868/1850-2690 MHz, 50 Ω, VSWR<3, 利得** 1 dBi, 全方位, SMA オス型コネクタ
|699-868/1850-2690 MHz, 50 Ω, VSWR<3, 利得** 1 dBi, 全方位, SMA オス型コネクタ
+
|-
+
|GNSSアンテナ
+
|1575.42~1602 MHz, 2.2~5 VDC, VSWR<2.0, 利得** 28 dB (typ.), RHCP 偏光, SMA オス型コネクタ
|}
|}
Sabanskyte Guste
Administrators
771
edits